Сегодня возведение любого объекта не обходится без ЖБИ. Это понятие включает в себя широчайший спектр различных стройматериалов, которые производятся из монолитного бетона и металлоконструкций. За вековую историю своего использования ЖБИ зарекомендовали себя как материалы, отличающиеся высокой надежностью, долговечностью и неприхотливостью.

ООО «Гранит» - это завод ЖБИ в Хабаровске, который работает с 2009 года и за время своей деятельности заслужил репутацию надежного и стабильного производителя. Компания регулярно принимает участие во всевозможных строительных выставках и сотрудничает с широким кругом партнеров по всей территории РФ.

Масштабы деятельности предприятия позволяют работать с клиентами не только Хабаровска и ДФО, но и всей страны.

«Гранит» накопил огромный опыт в сфере производства ЖБИ. В работе постоянно применяются современные технологии, и используется только высококачественное сырье. Предприятие предлагает купить железобетонные изделия в Хабаровске по цене производителя. Вы можете приобрести плиты перекрытия, тротуарные, аэродромные, дорожные, а также колодезные кольца, ЖБИ лотки, опоры, бортовые камни, элементы оград и другие изделия из бетона высокого качества. Завод располагает необходимой техникой для доставки продукции на объект заказчика.   

Если вы намерены купить ЖБИ в Хабаровске, то, обратившись в «Гранит», можете быть уверены в соответствии изделий всем действующим нормам и стандартам, быстрой доставке и помощи в выборе продукции, наличии всех необходимых сертификатов, идеальном соотношении цены и качества.

ООО «Гранит» - это лучшие материалы и комплектующие, а также контроль качества продукции на всех этапах производства. Мы работаем с такими материалами, как цемент, щебень, песок и арматура. Все плиты проходят проверку на прочность, прогибы, стойкость к образованию трещин. Бетон проверяется на водонепроницаемость и морозостойкость. Используемая арматура проходит проверку на разрыв.

Качество ЖБИ – один из важнейших критериев в строительстве. От него часто зависит долговечность и безопасность постройки.

Все, что необходимо для промышленного, дорожного и жилищного строительства, вы найдете на сайте ООО «Гранит». Заказать прямо на сайте нужные вам изделия – это верный способ получить все необходимое для строительства в кратчайшие сроки. Для вашего комфорта предусмотрена удобная навигация и система поиска. Для получения детальной информации вы можете обратиться к менеджерам завода.

Каталог продукции
Скачать
Нестандартный проект?

Мы изготовим продукцию индивидуально по Вашим чертежам

Отправить чертеж