При возведении зданий, мостов, дорог применяются железобетонные конструкции. Это изделия, состоящие из арматурного каркаса, который залит бетонным раствором. Они прошли испытание временем и на сегодняшний день являются одним из самых надёжных строительных материалов. А стремительное развитие строительной отрасли обеспечивает высокий спрос на ЖБИ. На территории нашей страны работает большое количество предприятий по производству и продаже ЖБИ. Но большинство из них имеют узкую специализацию.

Приобрести ЖБИ изделия в Хабаровске вам предлагает ООО «Гранит». Наш завод ЖБИ в Хабаровске производит ЖБИ для дорожного строительства (дорожные и аэродромные плиты, разные виды свай, изделия водосточных сооружений и т.д.), ЖБИ для благоустройства территорий (тротуарные плиты, элементы оград, камни бортовые), изделия для электрического строительства (опоры ЛЭП и многое другое), а также железобетонные трубы.

Как видите, спектр выпускаемых нами изделий достаточно широк. Произведенные предприятием «Гранит» изделия успешно применяются и в гражданском, и в транспортном строительстве. Благодаря этому спрос на продукцию достаточно высок. Мы успешно сотрудничаем как со многими крупными строительными компаниям, так и с небольшими фирмами.

Предприятие гарантирует высокое качество изделий ЖБИ. Наши изделия способны выдерживать высокие нагрузки, долговечны, огнестойки и универсальны, благодаря чему могут применяться в различных отраслях. Следует отметить, что даже в регионах с высокой сейсмоактивностью наши ЖБИ отлично выдерживают воздействие окружающей среды, а потому являются надежным строительным материалом. Подобные эксплуатационные характеристики являются безусловным преимуществом изделий ЖБИ от ООО «Гранит» и способствуют высокому доверию наших клиентов.

 Ввиду того, что многие ЖБИ имеют большой вес и размер, они могут изготавливаться непосредственно на строительном объекте. Именно поэтому все ЖБИ делятся на две группы: сборные и сборно-монолитные конструкции. Первые изготавливаются на заводе, а изготовление вторых происходит сразу на месте с применением опалубки.

При производстве ЖБИ используется цемент, щебень, кварцевый песок, металлические прутья или проволока, а также пластификаторы. Применяемое нашим предприятием сырье отличается высоким качеством, а все изготавливаемые изделия соответствуют ГОСТу.

Если вы желаете купить железобетонные изделия производства ООО «Гранит», на нашем сайте представлена вся выпускаемая продукция. Удобный поиск по каталогу поможет вам быстро найти необходимое изделие. Связаться с нами можно по указанным телефонам или написав сообщение с помощью формы на сайте.

Каталог продукции
Скачать
Нестандартный проект?

Мы изготовим продукцию индивидуально по Вашим чертежам

Отправить чертеж